HOT KinderGarten - шаблон joomla Продвижение

Сегодня нашему сайту исполнился 1 год.

Поздравляем всех нас с этой датой!

Тех, кто помогает развивать наш ресурс,

тех, кто читает нас, наших друзей и подписчиков!

 Ves-elo.ru сегодня исполнился 1 год!

С днем Рождения нас!


Обсудить на форуме

При копировании материала ссылка на сайт ves-elo.ru обязательна.

Комментарии   

+2 #1 Max 14.01.2012 14:48
Поздравляю! Хороший сайт
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #2 Лана 14.01.2012 14:55
С Днем рождения, сайт просто супер!
Спасибо админу и его команде!
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #3 КРоха 14.01.2012 17:02
спасибо за сайт! :-) :-) :-)
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #4 Алан 14.01.2012 23:09
Совсем молодые ещё :-))
Ну желаю процветать!!! Вроде не плохой сайт.
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #5 Серега 15.01.2012 01:00
удачи!
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #6 Янка 15.01.2012 15:34

Активных пользователей!
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #7 Вера 15.01.2012 16:15
Дальнейшего процветания!
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #8 zabijaka 15.01.2012 20:37
Ура!!!
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #9 lerik434 06.02.2012 10:21
Хороший сайт!!!Поздравл яю!
Цитировать | Сообщить модератору
0 #10 AndroidSingew 13.03.2018 11:56
Если уведомление исчезло, то это не значит, что его нельзя вернуть.
xiaomi a1 дата выхода: https://4apk.ru/gadgets/xiaomi/redmi-note-5-pro-protiv-mi-a1-luchshij-gadzhet-v-srednem-segmente.html
: https://4apk.ru/gadgets/xiaomi/xiaomi-mi-7-pervoe-video.html
Как посмотреть закрытые уведомления на Android? Если уведомление исчезло, то это не значит, что его нельзя вернуть. Современные версии операционной системы Android позволяют практически мгновенно смахнуть с соответствующег о экрана абсолютно все уведомления. Но иногда случается так, что пользователю хочется восстановить потерянные уведомления, особенно те, которые не были прочитаны. По умолчанию «зеленый робот» не предлагает такой возможности, из-за чего можно так и не узнать о каких-то важных событиях. К счастью, если чуть-чуть подкорректирова ть настройки смартфона, то можно получить доступ ко всем смахнутым недавно уведомлениям. Важное уточнение. Первые версии Android не имели журнала уведомлений. То есть, каждое оповещение после смахивания начисто устранялось из памяти. Поэтому рассмотренный ниже способ не подходит для очень старых смартфонов и планшетов. Впервые соответствующий журнал появился в составе Android 4.3 Jelly Bean. Под журналом подразумевается отдельный раздел настроек, в котором содержатся все уведомления. Это не только оповещения от разных приложений, но и всяческая служебная информация. Например, здесь можно обнаружить упоминания о том, во сколько был активирован Wi-Fi, когда случилась передача данных по Bluetooth и т. д. Если смартфон начал виснуть, то журнал уведомлений поможет выяснить, чем это вызвано. Активация журнала уведомлений. Чтобы посмотреть историю уведомлений на Андроид, нужно сначала стать разработчиком. Конечно, имеется в виду активация соответствующег о раздела в настройках, а не требование написать какую-нибудь компьютерную или мобильную программу. Если говорить конкретнее, то необходимы следующие действия: Шаг 1. Перейдите в « Настройки » любым удобным способом. Шаг 3. Здесь найдите пункт « Номер сборки ». На некоторых устройствах дополнительно может понадобиться посещение подраздела « Сведения о ПО ». Шаг 4. Несколько раз нажмите на вышеупомянутый пункт. Обычно хватает пяти касаний. После этого отобразится сообщение о том, что на устройстве активирован режим разработчика. Итак, теперь осталось реализовать способ, посредством которого будет осуществляться переход в журнал уведомлений. На Android это делается следующим образом: Шаг 1. Удерживайте палец на любом свободном участке рабочего стола. Шаг 3. Перетащите на рабочий стол виджет « Настройки », выглядящий в виде шестерёнки. Шаг 4. Система предложит выбрать, быстрый доступ к какому именно разделу настроек необходимо получить. Нажмите на пункт « Журнал уведомлений ». Подпись под виджетом тут же поменяется. Шаг 5. Нажмите на виджет, перейдя в соответствующий раздел. Здесь можно увидеть все закрытые уведомления. В том числе должны отображаться даже те, что были смахнуты с соответствующей панели или экрана блокировки случайно. Заключение. К сожалению, функция работает адекватно не на всех гаджетах. Например, на Samsung Galaxy A5 (2016) последняя версия прошивки совсем не располагает виджетом «Настройки». А на DOOGEE MIX 2 тап по виджету вызывает лишь появление окна с ошибкой. Словом, всё зависит от реализации данной функции в конкретной фирменной оболочке. Стабильнее всего журнал обновлений работает в голом Android — то есть, на смартфонах Nexus, Pixel и Nokia.
https://4apk.ru/gadgets/huawei/tsena-i-data-reliza-huawei-honor-view-10-honor-v10-v-rossii.html
андроид 8 на самсунг а7 2017
xiaomi mi note 4: https://4apk.ru/gadgets/xiaomi/novyj-xiaomi-mi-note-4-ne-prostoj-bezramochnyj-gadzhet.html
Цитировать | Сообщить модератору
0 #11 Therese 22.03.2018 20:09
I have checked your website and i've found some
duplicate content, that's why you don't rank high in google's search results, but there is a tool that can help you to create 100% unique content, search for; boorfe's tips unlimited content

Here is my weblog :: DarinChief: https://LeoTalks.jimdo.com
Цитировать | Сообщить модератору