Текущее время: 20 авг 2017, 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Впечатление от просмотренного
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 15:06 
Почетный форумчанин

Благодарил (а): 560 раз.
Блог: Посмотреть блог (0)
На днях посмотрела "Гнездо дракона", мне название и картинка понравились... Но по началу я начиталась отзывы, где ни одного оптимистического; "...фильм ни о чём", "...кино по игре, чего интересного"... и в таком духе...
После просмотра задалась вопросом, то ли я такая тупая, что увидела в этом мультфильме тему о дружбе, любви и о чести, то ли народ ослеп... Жаль не помню на каком сайте я начиталась отрицательные отзывы, зарегалась бы дискуссию устроить... Для маленьких деток этот фильм (мультфильм) не посоветовала, хотя детишки лучше разбираются в жизни :)
_______________ из инета_____________
Сведения о мультфильме
Русское название: Гнездо Дракона: Восстание Черного Дракона
Оригинальное название: Dragon Nest: Rise of the Black Dragon
Год выхода: 2014
Страна: США
Время: ~90 минут
Режиссер: Юуефенг Сонг
Перевод: Дублированный
Сюжет: Много веков назад на Альтеру обрушилась тьма. Невиданные твари под предводительством Чёрного Дракона напали на мирные города и страны. Только объединившись с эльфами люди смогли одолеть Дракона, заточив его в недрах Клыкастой горы. Давно канули в лету те суровые времена, однако грядёт новая буря, предвещающая возвращение тьмы. Людской король предпочитает не верить этим сплетням, поэтому вся надежда на юную принцессу Нарсиель и на трёх великих воинов - Геранта, Барнака и Аргенту. Конечно в простом бою у них не будет шансов, однако даже у зла есть свои слабые места. Чёрный Дракон берёт силу из магического артефакта и если извлечь из него пылающий самоцвет, то дракон погибнет. Вся проблема лишь в том, что за самоцветом охотятся не только наши герои...

За это сообщение автора Алан поблагодарил: Вера (29 ноя 2015, 18:54)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 3 часа